31.5K

山西水利职业技术学院2019年高职扩招录取名单公示

2019年11月25日   点击人次:894

山西水利职业技术学院2019年高职扩招录取名单公示

发布时间:2019-11-25 17:53  点击次数:372  来源:

山西水利职业技术学院2019年高职扩招录取名单公示


序号考生号姓名录取专业录取批次
119140222990210安东阳计算机应用技术第三批次
219140223990072安冬计算机应用技术第二批次
319140215990303安建侠计算机应用技术第二批次
419140802991319安魁计算机应用技术第三批次
519140828990047安明辉计算机应用技术第二批次
619140222990181安平计算机应用技术第二批次
719140223990090安伟计算机应用技术第二批次
819140828990363安小宾建筑装饰工程技术第三批次
919140502991372安裕计算机应用技术第三批次
1019140829990172巴成龙计算机应用技术第三批次
1119140829990171巴飞龙计算机应用技术第三批次
1219140222990417白富东建筑工程技术第三批次
1319140224990162白惠文计算机应用技术第三批次
1419140215990416白金亮机电一体化技术第三批次
1519140882990622白金燕机电一体化技术第三批次
1619141002991572白俊龙计算机应用技术第三批次
1719140222990453白科计算机应用技术第三批次
1819141081990143白强中工程测量技术第三批次
1919140522990702白茹锋机电一体化技术第三批次
2019140222990310白伟机电一体化技术第三批次
2119140221990613白骁建筑工程技术第三批次
2219140829990197白小军建筑工程技术第三批次
2319140215990404白雁伟机电一体化技术第三批次
2419141124990356白育锋道路桥梁工程技术第二批次
2519140502991304暴亮军机电一体化技术第三批次
2619140581990369暴庆港电气自动化技术第二批次
2719140821990433毕建峰机电一体化技术第三批次
2819140821990235毕宁博计算机应用技术第二批次
2919140581990256毕育广机电一体化技术第二批次
3019140222990343卜文伦计算机应用技术第三批次
3119140822990192蔡国庆水利工程第三批次
3219140822990045蔡宏磊计算机应用技术第二批次
3319141082990485蔡军计算机应用技术第三批次
3419141034990167蔡俊伟计算机应用技术第三批次
3519141034990248蔡林汽车运用与维修技术第三批次
3619140829990144蔡鹏建筑工程技术第三批次
3719140802991195蔡晓东建筑工程技术第二批次
3819140826990271蔡永杰道路桥梁工程技术第三批次
3919140822990095蔡云飞计算机应用技术第二批次
4019141124990726曹斌汽车运用与维修技术第二批次
4119140622990142曹超计算机应用技术第二批次
4219140829990015曹春平计算机应用技术第二批次
4319140222990469曹登昌计算机应用技术第三批次
4419140223990080曹东计算机应用技术第二批次
4519140828990313曹东东水利工程第三批次
4619140521990078曹飞机电一体化技术第三批次
4719140882990248曹峰峰计算机应用技术第二批次
4819140826990406曹贵平计算机应用技术第三批次
4919140222990520曹海斌建筑工程技术第三批次
5019140681990507曹慧琪计算机应用技术第三批次
5119140881990070曹嘉恒计算机应用技术第二批次
5219140882990501曹江凡计算机应用技术第三批次
5319141124990355曹杰机电一体化技术第二批次
5419141124990738曹径道路桥梁工程技术第二批次
5519140430990227曹俊计算机应用技术第三批次
5619140781990526曹俊机电一体化技术第三批次
5719141031990090曹骏水利工程第二批次
5819140522990413曹凯雄机电一体化技术第二批次
5919141082990339曹康计算机应用技术第三批次
6019140224990437曹灵帅建筑工程技术第三批次
6119140215990227曹鹏计算机应用技术第二批次
6219140222990493曹世军机电一体化技术第三批次
6319141029990291曹通顺计算机应用技术第二批次
6419141124990850曹小荣道路桥梁工程技术第二批次
6519140821990095曹晓刚汽车运用与维修技术第二批次
6619140824990097曹晓民建筑工程技术第三批次
6719140802991377曹鑫秋水利工程第三批次
6819141026990083曹旭勇建筑工程技术第三批次
6919140826990013曹亚鹏建筑工程技术第二批次
7019140224990358曹耀木建筑工程技术第三批次
7119140802991346曹屹轩工程造价第三批次
7219140430990226曹毅计算机应用技术第三批次
7319141026990072曹振华会计第三批次
7419140823990093曹志坚机电一体化技术第二批次
7519140402993675曹志龙机电一体化技术第三批次
7619140223990064曹宗英计算机应用技术第二批次
7719140224990474曾科峰建筑工程技术第三批次
7819140215990162曾强计算机应用技术第二批次
7919140215990131曾雁翔机电一体化技术第二批次
8019140881990027柴朝昕计算机应用技术第二批次
8119141021990882柴宠建筑装饰工程技术第三批次
8219140823990801柴福俊计算机应用技术第三批次
8319140881990136柴豪键电气自动化技术第三批次
8419140828990088柴红兵汽车运用与维修技术第二批次
8519141023990594柴建明道路桥梁工程技术第二批次
8619140822990206柴康乐建筑工程技术第三批次
8719140823990522柴少轩计算机应用技术第二批次
8819140882990610柴水荣计算机应用技术第三批次
8919140823990832柴霄鹏建筑装饰工程技术第三批次
9019140823990167柴小令计算机应用技术第二批次
9119140823990541柴晓飞计算机应用技术第二批次
9219140827990052柴鑫宝工程测量技术第二批次
9319140822990186柴旭峰建筑工程技术第三批次
9419140802991313柴洋计算机应用技术第三批次
9519140521990152柴勇机电一体化技术第三批次
9619140822990250柴雨建筑工程技术第三批次
9719140828990131常旦旦计算机应用技术第二批次
9819140829990150常海军建筑工程技术第三批次
9919140402991564常浩波机电一体化技术第二批次
10019140222990409常湖龙机电一体化技术第三批次
10119140502991401常江机电一体化技术第三批次
10219140215990507常乐机电一体化技术第三批次
10319141029990449常丽宁计算机应用技术第三批次
10419140525990538常伟机电一体化技术第三批次
10519140428990184常晓庆计算机应用技术第三批次
10619141124990475常艳红会计第二批次
10719140225990350常永东机电一体化技术第三批次
10819140830990090常增亮工程测量技术第二批次
10919140822990053畅川计算机应用技术第二批次
11019141021990763畅海峰机电一体化技术第二批次
11119140828990156畅利强汽车运用与维修技术第二批次
11219140821990322畅思沅金融管理第三批次
11319140821990545畅卫江机电一体化技术第三批次
11419140821990510畅文博会计第三批次
11519140223990216晁丰杰会计第三批次
11619140829990120晁为党道路桥梁工程技术第二批次
11719141081990091晁一峰道路桥梁工程技术第二批次
11819140828990027车瑞鹏汽车运用与维修技术第二批次
11919140726990021车世龙建筑工程技术第二批次
12019140821990208陈贝计算机应用技术第二批次
12119140829990056陈博建筑工程技术第二批次
12219140802991341陈超计算机应用技术第三批次
12319140829990129陈超建筑工程技术第二批次
12419141025990142陈晨计算机应用技术第三批次
12519140828990253陈聪计算机应用技术第三批次
12619140802991098陈东波建筑工程技术第二批次
12719140525990589陈高军机电一体化技术第三批次
12819140821990109陈庚会计第二批次
12919140826990417陈国徽计算机应用技术第三批次
13019140824990105陈国杰汽车运用与维修技术第三批次
13119141025990098陈国庆计算机应用技术第三批次
13219140821990482陈恒江机电一体化技术第三批次
13319140223990111陈红计算机应用技术第三批次
13419140222990533陈虎计算机应用技术第三批次
13519140525990580陈建雷机电一体化技术第三批次
13619140502991342陈健机电一体化技术第三批次
13719140821990163陈江计算机应用技术第二批次
13819141025990127陈江华建筑工程技术第三批次
13919140821990485陈金保机电一体化技术第三批次
14019140215990279陈金荣机电一体化技术第三批次
14119140882990373陈旧工程测量技术第二批次
14219141081990038陈军凯道路桥梁工程技术第二批次
14319140828990322陈俊兵计算机应用技术第三批次
14419140821990435陈凯机电一体化技术第三批次
14519140827990122陈铠环境工程技术第三批次
14619140525990422陈蕾计算机应用技术第三批次
14719141002991277陈亮机电一体化技术第二批次
14819140830990002陈林峰工程测量技术  第一批次
14919140829990231陈龙龙计算机应用技术第三批次
15019140212990087陈龙伟机电一体化技术第三批次
15119141102990122陈鹏水利工程第二批次
15219140525990579陈鹏举机电一体化技术第三批次
15319140802991370陈荣建筑工程技术第三批次
15419140822990197陈少辉建筑工程技术第三批次
15519140829990253陈胜建筑工程技术第三批次
15619140215990384陈仕鹏机电一体化技术第三批次
15719141124990287陈丸军道路桥梁工程技术第二批次
15819140214991930陈旺机电一体化技术第三批次
15919140223990081陈小玉会计第二批次
16019140821990230陈晓斌水利工程第二批次
16119140821990130陈昕水利工程第二批次
16219140223990062陈兴雨计算机应用技术第二批次
16319140821990282陈旭会计第三批次
16419140821990267陈亚水利工程第三批次
16519141025990080陈亚民计算机应用技术第三批次
16619141121993012陈亚旗计算机应用技术第三批次
16719140830990057陈佯计算机应用技术第二批次
16819140802991234陈一凡计算机应用技术第二批次
16919140827990083陈莹浩计算机应用技术第三批次
17019140823990555陈永健汽车运用与维修技术第二批次
17119140431990325陈宇金融管理第三批次
17219140213995595陈钰鹏机电一体化技术第三批次
17319140802991340陈元圣道路桥梁工程技术第三批次
17419140223990046陈云飞建筑工程技术第二批次
17519140823990554陈泽计算机应用技术第二批次
17619140822990134陈泽鹏计算机应用技术第二批次
17719140215990397陈志宏机电一体化技术第三批次
17819140826990238陈志伟计算机应用技术第二批次
17919140224990198陈忠红计算机应用技术第三批次
18019141124991977成栋杰计算机应用技术第三批次
18119141081990155成国栋工程测量技术第三批次
18219140823990499成凯计算机应用技术第二批次
18319140522990357成伟机电一体化技术第二批次
18419140522990444成羊峰环境工程技术第二批次
18519141124990772成永贵会计第二批次
18619140524990313成勇刚计算机应用技术第三批次
18719140821990229程虎计算机应用技术第二批次
18819140830990060程建强计算机应用技术第二批次
18919140821990107程健计算机应用技术第二批次
19019140581990188程金峰会计第二批次
19119141025990125程凯建筑工程技术第三批次
19219140824990123程思凡水利工程第三批次
19319140821990304程腾水利工程第三批次
19419140830990003程婷算机应用技术 第一批次
19519140821990539程晓健金融管理第三批次
19619140823990471程旭林计算机应用技术第二批次
19719140821990151程毅汽车运用与维修技术第二批次
19819140821990270程迎港建筑装饰工程技术第三批次
19919140822990043程璋计算机应用技术第二批次
20019140821990191程哲汽车运用与维修技术第二批次
20119140222990127池佃光计算机应用技术第二批次
20219140222990480池林满建筑工程技术第三批次
20319140823990710仇立波计算机应用技术第三批次
20419140821990099褚朝辉机电一体化技术第二批次
20519140828990142崔栋博机电一体化技术第二批次
20619141034990183崔红奎计算机应用技术第三批次
20719140882990659崔佳斌计算机应用技术第三批次
20819141024991000崔建文工程测量技术第三批次
20919140882990259崔晋铭建筑工程技术第二批次
21019140823990507崔磊计算机应用技术第二批次
21119140222990230崔龙机电一体化技术第三批次
21219140882990384崔民伟建筑工程技术第三批次
21319140882990383崔明建筑工程技术第三批次
21419141026990087崔少华计算机应用技术第三批次
21519141021990936崔士杰工程测量技术第三批次
21619140222990268崔世武机电一体化技术第三批次
21719140826990014崔泰琪电气自动化技术第二批次
21819140802991184崔晓婵计算机应用技术第二批次
21919140882990505崔效东建筑工程技术第三批次
22019140215990215崔新有计算机应用技术第三批次
22119140214991885崔鑫机电一体化技术第三批次
22219140823990066崔杨禄机电一体化技术第二批次
22319140525990421崔毅机电一体化技术第三批次
22419140525990572崔勇斌机电一体化技术第三批次
22519140222990356崔玉浩建筑工程技术第三批次
22619140823990968崔赵毅计算机应用技术第三批次
22719140802991107崔志民计算机应用技术第二批次
22819140215990375崔志伟建筑工程技术第三批次
22919140824990115崔智忠建筑工程技术第三批次
23019140823990082崔仲锐道路桥梁工程技术第二批次
23119140828990056崔子雄计算机应用技术第二批次
23219140825990230党宏恩计算机应用技术第三批次
23319140215990368党喜平计算机应用技术第三批次
23419140213993230邓超计算机应用技术第二批次
23519140829990187邓开昌水利工程第三批次
23619140829990019邓佩杰计算机应用技术第二批次
23719140826990389邓强强金融管理第三批次
23819140224990091邓向东机电一体化技术第三批次
23919140224990327邓向国建筑工程技术第三批次
24019140829990274邓晓建筑装饰工程技术第三批次
24119140224990502邓鑫建筑工程技术第三批次
24219140881990061邓鑫计算机应用技术第二批次
24319140225990517邓秀金机电一体化技术第三批次
24419140222990474邓英杰建筑工程技术第三批次
24519140224990228邓元文计算机应用技术第三批次
24619140224990390狄来红建筑工程技术第三批次
24719140827990131狄琼建筑装饰工程技术第三批次
24819140824990147迪文博水利工程第三批次
24919140882990628刁永辉建筑工程技术第三批次
25019140821990245丁达计算机应用技术第二批次
25119140930990039丁富春建筑工程技术第二批次
25219140222990333丁力老年服务与管理第三批次
25319140213995662丁文娟建筑工程技术第三批次
25419140226990078丁文强会计第二批次
25519140881990122丁勇计算机应用技术第三批次
25619140215990350丁跃辉计算机应用技术第三批次
25719141026990071董德峰会计第三批次
25819141081990178董国鹏工程测量技术第三批次
25919141081990067董建军道路桥梁工程技术第二批次
26019140502991289董江锋机电一体化技术第三批次
26119140823990519董金波计算机应用技术第二批次
26219140828990258董金克金融管理第三批次
26319140822990237董明星水利工程第三批次
26419140525990558董鹏程计算机应用技术第三批次
26519140224990317董奇建筑工程技术第三批次
26619140824990133董仁奎计算机应用技术第三批次
26719140215990373董万里会计第三批次
26819140214992051董伟计算机应用技术第三批次
26919140802991567董卫国计算机应用技术第三批次
27019140222990239董文杰机电一体化技术第三批次
27119140822990145董晓乾建筑工程技术第三批次
27219140121990188董鑫计算机应用技术第三批次
27319140821990135董鑫计算机应用技术第二批次
27419140822990263董旭升计算机应用技术第三批次
27519140524990373董亚龙计算机应用技术第三批次
27619140829990245董岩波计算机应用技术第三批次
27719140822990212董彦涛计算机应用技术第三批次
27819140882990371董壹博计算机应用技术第二批次
27919140224990425董永彬机电一体化技术第三批次
28019140224990297董永红建筑工程技术第三批次
28119140921990285董勇奇计算机应用技术第二批次
28219140822990226董云博道路桥梁工程技术第三批次
28319140222990312董治强建筑工程技术第三批次
28419140502991418豆向前机电一体化技术第三批次
28519140828990099窦宏会计第二批次
28619140430990222杜波计算机应用技术第三批次
28719140828990074杜超计算机应用技术第二批次
28819140822990280杜东明建筑工程技术第三批次
28919140882990412杜二宁计算机应用技术第三批次
29019140222990440杜飞计算机应用技术第三批次
29119140581990512杜国领计算机应用技术第三批次
29219141002991708杜海斌计算机应用技术第三批次
29319140882990404杜洪飞计算机应用技术第三批次
29419140881990020杜江涛计算机应用技术第二批次
29519140930990035杜晋杰环境工程技术第二批次
29619140728990007杜晋旭机电一体化技术   第一批次
29719141124990109杜俊谈道路桥梁工程技术第二批次
29819140802991219杜朋建筑工程技术第二批次
29919140882990359杜瑞元计算机应用技术第二批次
30019140430990162杜睿敏计算机应用技术第三批次
30119140830990072杜思龙园林工程技术第二批次
30219140222990279杜涛计算机应用技术第三批次
30319140828990404杜文山会计第三批次
30419141021990911杜晓峰建筑装饰工程技术第三批次
30519140223990002杜晓伟计算机应用技术第二批次
30619140881990045杜学奎汽车运用与维修技术第二批次
30719140215990395杜学文建筑工程技术第三批次
30819140828990398杜彦鹏建筑装饰工程技术第三批次
30919140224990204杜永利计算机应用技术第三批次
31019140802991549杜占虎建筑工程技术第三批次
31119141081990135杜志光建筑装饰工程技术第三批次
31219140224990262段春立建筑工程技术第三批次
31319140525990599段冬冬机电一体化技术第三批次
31419140213995017段嘉磊计算机应用技术第三批次
31519140581990289段江伟机电一体化技术第二批次
31619140823990118段俊祎计算机应用技术第二批次
31719140828990344段沛汝道路桥梁工程技术第三批次
31819140829990238段腾建筑工程技术第三批次
31919140823990479段王锋环境工程技术第二批次
32019140623990075段喜建筑工程技术第三批次
32119140525990550段晓洋机电一体化技术第三批次
32219140222990371段学辉建筑工程技术第三批次
32319140525990439段永岗机电一体化技术第三批次
32419140224990421段振刚建筑工程技术第三批次
32519140828990009樊彬机电一体化技术第二批次
32619140821990470樊春光机电一体化技术第三批次
32719140821990177樊德强水利工程第二批次
32819140821990457樊国红机电一体化技术第三批次
32919140525990462樊浩浩机电一体化技术第三批次
33019141081990133樊浩然工程测量技术第三批次
33119140821990228樊红波水利工程第二批次
33219140821990450樊建荣机电一体化技术第三批次
33319140521990102樊磊机电一体化技术第三批次
33419140881990038樊呤朝计算机应用技术第二批次
33519140821990083樊培昊机电一体化技术第二批次
33619141026990090樊强计算机应用技术第三批次
33719140828990227樊锐锐计算机应用技术第三批次
33819140213995733樊盛计算机应用技术第三批次
33919140822990021樊世浩道路桥梁工程技术第二批次
34019140821990275樊松金融管理第三批次
34119140303990493樊伟民计算机应用技术第三批次
34219140802991494樊骁诺计算机应用技术第三批次
34319140525990517樊小波机电一体化技术第三批次
34419141121993014樊雄计算机应用技术第三批次
34519140802991542樊旭建筑工程技术第三批次
34619140821990561樊薛江建筑装饰工程技术第三批次
34719140821990266樊宇华电气自动化技术第三批次
34819140821990472樊跃飞机电一体化技术第三批次
34919140821990568樊跃国会计第三批次
35019140802991228樊壮计算机应用技术第二批次
35119140823990096樊卓林建筑工程技术第二批次
35219141025990139范飞飞建筑工程技术第三批次
35319140215990362范海斌机电一体化技术第三批次
35419140222990414范宏机电一体化技术第三批次
35519140222990262范鸿计算机应用技术第三批次
35619140224990431范建军建筑工程技术第三批次
35719140222990396范江华机电一体化技术第三批次
35819140222990444范明机电一体化技术第三批次
35919140821990354范琦金融管理第三批次
36019141025990111范瑞翔计算机应用技术第三批次
36119140214991455范森焱计算机应用技术第二批次
36219140821990122范欣萍计算机应用技术第二批次
36319140423990351范烜会计第二批次
36419140222990272范晔机电一体化技术第三批次
36519141025990136范医庆计算机应用技术第三批次
36619140828990116范宇杰会计第二批次
36719140829990021范跃斌建筑工程技术第二批次
36819140821990453范震建筑装饰工程技术第三批次
36919141025990104范志军建筑工程技术第三批次
37019141025990164房艳明建筑工程技术第三批次
37119140829990103费红博计算机应用技术第二批次
37219140802991412费少锐计算机应用技术第三批次
37319140802991416费泽计算机应用技术第三批次
37419141102991031冯斌计算机应用技术第三批次
37519140222990342冯春雨计算机应用技术第三批次
37619140222990388冯红飞建筑工程技术第三批次
37719140215990343冯红平机电一体化技术第三批次
37819140828990261冯佳杰工程测量技术第三批次
37919140222990232冯建雄机电一体化技术第三批次
38019140802991586冯杰工程测量技术第三批次
38119140823990152冯杰计算机应用技术第二批次
38219140822990155冯敬胜计算机应用技术第三批次
38319140829990087冯雷雷计算机应用技术第二批次
38419140823990089冯磊计算机应用技术第二批次
38519141125990093冯鹏会计第二批次
38619140824990108冯强强水利工程第三批次
38719141124990323冯勤勤汽车运用与维修技术第二批次
38819140581990522冯荣机电一体化技术第三批次
38919140502991440冯少帅机电一体化技术第三批次
39019140828990148冯书芹计算机应用技术第二批次
39119140828990197冯伟苗计算机应用技术第三批次
39219140828990424冯文革计算机应用技术第三批次
39319140222990207冯小安计算机应用技术第三批次
39419140822990062冯晓坤工程测量技术第二批次
39519140222990129冯晓乐计算机应用技术第二批次
39619140222990489冯晓宁机电一体化技术第三批次
39719140222990428冯雪清建筑工程技术第三批次
39819140222990287冯彦军计算机应用技术第三批次
39919140823990151冯阳阳道路桥梁工程技术第二批次
40019140827990080冯依水利工程第三批次
40119140215990161冯宇机电一体化技术第三批次
40219141102991001冯智计算机应用技术第三批次
40319141124990753冯智国道路桥梁工程技术第二批次
40419140822990274冯仲鑫计算机应用技术第三批次
40519140821990092符晓嵩计算机应用技术第二批次
40619141081990032付洪海道路桥梁工程技术第二批次
40719141021990859付凯旋工程测量技术第三批次
40819140823990188付强建筑工程技术第二批次
40919140213994424付涛计算机应用技术第三批次
41019141181990562付学波计算机应用技术第三批次
41119141026990084付艳明会计第三批次
41219140821990607付长建会计第三批次
41319140623990124付志超机电一体化技术第三批次
41419140781990528傅鹏飞机电一体化技术第三批次
41519140881990056傅柘强会计第二批次
41619140213993175高宝峰计算机应用技术第二批次
41719140882990658高斌机电一体化技术第三批次
41819140881990016高斌洲道路桥梁工程技术第二批次
41919141124990480高兵奴道路桥梁工程技术第二批次
42019140826990167高晨鑫计算机应用技术第二批次
42119141021990862高春杰建筑装饰工程技术第三批次
42219140882990640高达建筑装饰工程技术第三批次
42319140882990641高德云建筑工程技术第三批次
42419140822990118高鼎计算机应用技术第二批次
42519140826990050高飞计算机应用技术第二批次
42619141124990484高飞强道路桥梁工程技术第二批次
42719140222990284高福计算机应用技术第三批次
42819141124990775高狗狗道路桥梁工程技术第二批次
42919140222990071高海彦计算机应用技术第二批次
43019140822990016高宏水利工程第二批次
43119140830990253高宏伟计算机应用技术第三批次
43219140214991835高剑锋计算机应用技术第二批次
43319140215990510高健机电一体化技术第三批次
43419140821990473高健机电一体化技术第三批次
43519140823990511高杰金融管理第二批次
43619140222990242高凯建筑工程技术第三批次
43719141081990226高凯乐建筑装饰工程技术第三批次
43819140882990274高雷环境工程技术第二批次
43919141125990020高雷雷机电一体化技术第二批次
44019141124990449高亮亮道路桥梁工程技术第二批次
44119141124990925高龙道路桥梁工程技术第二批次
44219141124990359高龙龙道路桥梁工程技术第二批次
44319140222990218高明亮机电一体化技术第三批次
44419140822990251高庞喜计算机应用技术第三批次
44519140222990201高鹏宇水利工程第三批次
44619140222990228高琪计算机应用技术第三批次
44719140702992242高权威计算机应用技术第三批次
44819140823990589高全明机电一体化技术第二批次
44919141124990961高荣荣道路桥梁工程技术第二批次
45019141124990294高荣伟建筑工程技术第二批次
45119141124990467高瑞兵道路桥梁工程技术第二批次
45219140828990159高瑞帅计算机应用技术第二批次
45319140881990145高尚泽计算机应用技术第三批次
45419140830990174高婉晴计算机应用技术第三批次
45519140213993403高伟计算机应用技术第二批次
45619140823990468高伟国机电一体化技术第二批次
45719140223990077高文星计算机应用技术第二批次
45819140222990100高翔计算机应用技术第二批次
45919140802991220高霄龙建筑工程技术第二批次
46019140222990382高晓东建筑工程技术第三批次
46119140821990307高晓辉水利工程第三批次
46219140828990338高晓克建筑装饰工程技术第三批次
46319140828990269高雄计算机应用技术第三批次
46419140830990239高岩水利工程第三批次
46519141124990858高艳龙道路桥梁工程技术第二批次
46619141124990434高艳文会计第二批次
46719141124990477高杨建筑工程技术第二批次
46819141102990306高永辉环境工程技术第二批次
46919141124990482高永明道路桥梁工程技术第二批次
47019140821990184高雨晨计算机应用技术第二批次
47119140822990120高源博会计第二批次
47219141081990102高樟樟道路桥梁工程技术第二批次
47319141129990057高子荣机电一体化技术第二批次
47419140502991404郜晋东机电一体化技术第三批次
47519140802991180葛彪机电一体化技术第二批次
47619140215990410葛大小机电一体化技术第三批次
47719140224990460葛瀚计算机应用技术第三批次
47819140225990214葛雄伟机电一体化技术第三批次
47919140215990427葛叶龙机电一体化技术第三批次
48019140215990133葛一武计算机应用技术第二批次
48119141181990588耿立强机电一体化技术第三批次
4821.9141E+13耿利军计算机应用技术第三批次
48319140881990163耿文计算机应用技术第三批次
48419140224990428宫瑞祥建筑工程技术第三批次
48519140215990534苟飞德计算机应用技术第三批次
48619140215990418苟俊刚机电一体化技术第三批次
48719140829990234古海波计算机应用技术第三批次
48819140829990199古玉鹏水利工程第三批次
48919140212990053谷斌建筑工程技术第二批次
49019140525990560关阿方计算机应用技术第三批次
49119140830990043关晨计算机应用技术第二批次
49219140829990023关方工程测量技术第二批次
49319140522990447关凯机电一体化技术第二批次
49419140829990110关若彤水利工程第二批次
49519140502991444关亚军机电一体化技术第三批次
49619140212990114关叶军机电一体化技术第三批次
49719140821990544管华水利工程第三批次
49819141002991936管小丁计算机应用技术第三批次
49919141102990275郭安建筑工程技术第二批次
50019141034990190郭安华计算机应用技术第三批次
50119140525990437郭彬机电一体化技术第三批次
50219140828990098郭晁计算机应用技术第二批次
50319140215990355郭朝刚机电一体化技术第三批次
50419141034990147郭程光计算机应用技术第三批次
50519140303990371郭程帅计算机应用技术第三批次
50619140213995659郭春艳建筑工程技术第三批次
50719140882990302郭聪聪环境工程技术第二批次
50819141026990092郭大宇计算机应用技术第三批次
50919140222990350郭东辉建筑工程技术第三批次
51019140828990032郭东杰会计第二批次
51119140223990082郭东杰计算机应用技术第二批次
51219141025990100郭广超计算机应用技术第三批次
51319140821990580郭归平机电一体化技术第三批次
51419140223990112郭海峰计算机应用技术第三批次
51519140224990432郭海祥建筑工程技术第三批次
51619140702992125郭海泳计算机应用技术第三批次
51719140829990258郭辉建筑工程技术第三批次
51819140802991225郭辉水利工程第二批次
51919141124990319郭佳薇道路桥梁工程技术第二批次
52019140215990521郭建岗计算机应用技术第三批次
52119140581990578郭建亮机电一体化技术第三批次
52219140829990243郭剑峰水利工程第三批次
52319140522990391郭健伟机电一体化技术第二批次
52419141034990158郭金亮计算机应用技术第三批次
52519140502991427郭晶磊机电一体化技术第三批次
52619140821990431郭君机电一体化技术第三批次
52719140828990174郭俊平工程测量技术第三批次
52819140424990060郭凯机电一体化技术第二批次
52919141081990205郭凯龙工程测量技术第三批次
53019140828990089郭康计算机应用技术第二批次
53119140828990083郭奎武计算机应用技术第二批次
53219140821990045郭雷汽车运用与维修技术    第一批次
53319140882990169郭磊水利工程第二批次
53419140829990184郭李强计算机应用技术第三批次
53519141124990782郭丽星道路桥梁工程技术第二批次
53619140224990382郭利峰建筑工程技术第三批次
53719140802991230郭连博道路桥梁工程技术第二批次
53819140623990049郭梁机电一体化技术第二批次
53919140522990432郭露鹏机电一体化技术第二批次
54019141034990182郭敏计算机应用技术第三批次
54119140882990244郭楠楠水利工程第二批次
54219140882990300郭鹏环境工程技术第二批次
54319141124990486郭奇明道路桥梁工程技术第二批次
54419141021990873郭钱顺建筑装饰工程技术第三批次
54519141124990778郭乾道路桥梁工程技术第二批次
54619140821990477郭强机电一体化技术第三批次
54719140214991516郭强机电一体化技术第二批次
54819140802991109郭勤会计第二批次
54919140215990221郭帅计算机应用技术第二批次
55019140882990147郭涛环境工程技术第二批次
55119140823990531郭涛计算机应用技术第二批次
55219140502991482郭涛涛机电一体化技术第三批次
55319140621990153郭万计算机应用技术第三批次
55419141034990192郭伟计算机应用技术第三批次
55519141034990181郭伟华计算机应用技术第三批次
55619141081990092郭卫华道路桥梁工程技术第二批次
55719140222990317郭文海建筑工程技术第三批次
55819140829990221郭文晓水利工程第三批次
55919140828990046郭玺计算机应用技术第二批次
56019140882990146郭小虎水利工程第二批次
56119141034990150郭晓华汽车运用与维修技术第三批次
56219140781990550郭晓将机电一体化技术第三批次
56319140524990369郭晓强机电一体化技术第三批次
56419140829990189郭晓伟计算机应用技术第三批次
56519140828990017郭鑫鑫会计第二批次
56619141034990165郭旭斌计算机应用技术第三批次
56719140802991564郭旭康建筑工程技术第三批次
56819140224990174郭旭亮计算机应用技术第三批次
56919140224990173郭旭日计算机应用技术第三批次
57019141029990546郭选旗计算机应用技术第三批次
57119140522990363郭学锋机电一体化技术第二批次
57219140781990540郭雪潮机电一体化技术第三批次
57319141002991389郭亚军计算机应用技术第三批次
57419141034990188郭亚强计算机应用技术第三批次
57519141124990941郭艳军道路桥梁工程技术第二批次
57619140823990072郭阳计算机应用技术第二批次
57719141034990169郭耀飞计算机应用技术第三批次
57819140213994498郭毅机电一体化技术第三批次
57919141034990245郭颖计算机应用技术第三批次
58019141124990357郭永锋道路桥梁工程技术第二批次
58119140702992409郭永旭计算机应用技术第三批次
58219140215990402郭勇机电一体化技术第三批次
58319140428990186郭宇计算机应用技术第三批次
58419140930990040郭宇峰机电一体化技术第二批次
58519140928990016郭宇翔汽车运用与维修技术第二批次
58619140821990200郭源涛会计第二批次
58719140828990079郭泽林计算机应用技术第二批次
58819140522990387郭章军机电一体化技术第二批次
58919140823990640郭喆喆计算机应用技术第三批次
59019141081990050郭振道路桥梁工程技术第二批次
59119141022990199郭振华计算机应用技术第二批次
59219140213993187郭志成计算机应用技术第二批次
59319141124990765郭志峰汽车运用与维修技术第二批次
59419140222990328郭志辉建筑工程技术第三批次
59519140215990372郭志慧机电一体化技术第三批次
59619141124990276郭志强道路桥梁工程技术第二批次
59719140581990298郭志强建筑工程技术第二批次
59819141124990749郭志闻道路桥梁工程技术第三批次
59919141124990743郭智超道路桥梁工程技术第二批次
60019140222990306韩爱宏建筑工程技术第三批次
60119140821990093韩博水利工程第二批次
60219140823990520韩超计算机应用技术第二批次
60319140321990902韩成烝计算机应用技术第三批次
60419140502991343韩丁杰机电一体化技术第三批次
60519140828990044韩东伟计算机应用技术第二批次
60619140828990267韩豪杰建筑工程技术第三批次
60719141029990552韩宏计算机应用技术第三批次
60819140828990405韩鸿朝建筑装饰工程技术第三批次
60919140222990375韩建东机电一体化技术第三批次
61019141181990668韩建勋计算机应用技术第三批次
61119140581990452韩杰机电一体化技术第三批次
61219140825990012韩磊环境工程技术第三批次
61319140802991226韩沛工程测量技术第二批次
61419141021990877韩璞建筑装饰工程技术第三批次
61519140525990613韩帅帅机电一体化技术第三批次
61619141102991054韩思宏计算机应用技术第三批次
61719141021990886韩涛建筑装饰工程技术第三批次
61819140802991431韩唯会计第三批次
61919140423990326韩伟计算机应用技术第二批次
62019140222990183韩小兵计算机应用技术第二批次
62119140828990176韩新兵工程测量技术第三批次
62219140424990090韩鑫计算机应用技术第三批次
62319140828990015韩亚强计算机应用技术第二批次
62419140222990395韩彦平计算机应用技术第三批次
62519140882990655韩耀峰计算机应用技术第三批次
62619140824990178韩逸豪计算机应用技术第三批次
62719140222990311韩永机电一体化技术第三批次
62819141022990185韩永亮会计第二批次
62919140223990055韩有财计算机应用技术第二批次
63019140224990199韩志强计算机应用技术第三批次
63119140828990010韩志卫计算机应用技术第二批次
63219140981990720韩志勇计算机应用技术第二批次
63319140222990403韩忠国会计第三批次
63419141081990150行木华工程测量技术第三批次
63519140882990235郝斌水利工程第二批次
63619140823990123郝博金融管理第二批次
63719140602990858郝风云汽车运用与维修技术第二批次
63819141124990431郝耿朝道路桥梁工程技术第二批次
63919140222990423郝国彪建筑工程技术第三批次
64019140214991800郝赫计算机应用技术第二批次
64119140981990874郝烘菲计算机应用技术第二批次
64219141121993010郝继平计算机应用技术第三批次
64319140213993236郝继尧计算机应用技术第二批次
64419141081990033郝金龙道路桥梁工程技术第二批次
64519141124990466郝金涛道路桥梁工程技术第二批次
64619140882990455郝军平计算机应用技术第三批次
64719140882990157郝乐计算机应用技术第二批次
64819140825990211郝乐和环境工程技术第三批次
64919140215990390郝磊计算机应用技术第三批次
65019140525990435郝亮亮机电一体化技术第三批次
65119141124990267郝亮亮道路桥梁工程技术第二批次
65219141124990442郝禄祥道路桥梁工程技术第二批次
65319140823990925郝马华建筑装饰工程技术第三批次
65419140222990340郝朋晓建筑工程技术第三批次
65519141002991709郝清民计算机应用技术第三批次
65619140213995516郝少阳建筑工程技术第三批次
65719140882990236郝腾飞电气自动化技术第二批次
65819141124990487郝田田道路桥梁工程技术第二批次
65919141034990095郝炜计算机应用技术第三批次
66019140222990236郝卫建机电一体化技术第三批次
66119141124990363郝旭亮环境工程技术第二批次
66219140223990191郝彦军机电一体化技术第三批次
66319140213995258郝志栋机电一体化技术第三批次
66419140222990202郝忠计算机应用技术第三批次
66519140828990112何博水利工程第二批次
66619140881990044何超计算机应用技术第二批次
66719141081990059何欢机电一体化技术第二批次
66819140226990158何江凯建筑工程技术第三批次
66919140821990418何瑞华水利工程第三批次
67019140829990031何世丰计算机应用技术第二批次
67119140802991209何政旭计算机应用技术第二批次
67219140222990524何志风机电一体化技术第三批次
67319140524990255和盛军计算机应用技术第二批次
67419140525990459和淑龙机电一体化技术第三批次
67519140222990482和振计算机应用技术第三批次
67619140215990508贺东海机电一体化技术第三批次
67719140222990399贺海斌计算机应用技术第三批次
67819140222990330贺鸿文建筑工程技术第三批次
67919140882990217贺靖华水利工程第二批次
68019140502991457贺俊峰机电一体化技术第三批次
68119140828990407贺来虎建筑装饰工程技术第三批次
68219140827990140贺龙志水利工程第三批次
68319141124990264贺鹏军道路桥梁工程技术第二批次
68419141124990469贺秋明道路桥梁工程技术第二批次
68519140222990544贺舒平机电一体化技术第三批次
68619141124990293贺卫卫环境工程技术第二批次
68719140215990363贺肖龙会计第三批次
68819141124990498贺小强道路桥梁工程技术第二批次
68919141124990472贺旭飞道路桥梁工程技术第二批次
69019140781990546贺永杰机电一体化技术第三批次
69119140828990085贺赟水利工程第二批次
69219140224990396赫俊利建筑工程技术第三批次
69319141124990335侯独鹏道路桥梁工程技术第二批次
69419141124990495侯飞荣道路桥梁工程技术第二批次
69519140581990496侯国明机电一体化技术第三批次
69619140882990543侯华磊机电一体化技术第三批次
69719140222990362侯建峰建筑工程技术第三批次
69819140702992220侯劲东计算机应用技术第三批次
69919140882990539侯靖宇计算机应用技术第三批次
70019141124990731侯军军道路桥梁工程技术第二批次
70119141021990925侯俊虎计算机应用技术第三批次
70219140821990129侯雷博会计第二批次
70319141034990178侯丽丽计算机应用技术第三批次
70419140823990980侯利晔计算机应用技术第三批次
70519140802990039侯瑞超算机应用技术 第一批次
70619140524990320侯翔宇计算机应用技术第三批次
70719141181990502侯小健计算机应用技术第三批次
70819140821990147侯晓飞机电一体化技术第二批次
70919140821990146侯晓师机电一体化技术第二批次
71019140882990590侯许军计算机应用技术第三批次
71119140524990202侯燕云机电一体化技术第二批次
71219140802991224侯勇斌水利工程第二批次
71319140524990376侯云鹏计算机应用技术第三批次
71419140223990171侯志峰建筑工程技术第三批次
71519140828990427候博睿计算机应用技术第三批次
71619140525990547候晋雷机电一体化技术第三批次
71719140581990216候雪红机电一体化技术第二批次
71819140828990262候振轩计算机应用技术第三批次
71919140981990773胡波水利工程第二批次
72019140828990095胡成雄机电一体化技术第二批次
72119140821990445胡国希机电一体化技术第三批次
72219140224990447胡宏亮机电一体化技术第三批次
72319140222990479胡建东计算机应用技术第三批次
72419141002991715胡建华计算机应用技术第三批次
72519140502991459胡建平机电一体化技术第三批次
72619140224990501胡江机电一体化技术第三批次
72719140224990223胡金文计算机应用技术第三批次
72819140224990369胡军帅建筑工程技术第三批次
72919140214992004胡亮机电一体化技术第三批次
73019140824990052胡梦生水利工程第二批次
73119141121993015胡鹏计算机应用技术第三批次
73219140881990094胡卫国水利工程第二批次
73319140822990279胡肖鹏计算机应用技术第三批次
73419140882990603胡潇倩建筑工程技术第三批次
73519140821990261胡晓峰计算机应用技术第二批次
73619140521990181胡永昌机电一体化技术第三批次
73719140882990535胡智敏机电一体化技术第三批次
73819140821990259淮晓栋建筑工程技术第二批次
73919140781990527黄昌保机电一体化技术第三批次
74019140822990108黄国庆计算机应用技术第二批次
74119140223990232黄海蔚计算机应用技术第三批次
74219140822990282黄建波建筑工程技术第三批次
74319140821990232黄江计算机应用技术第二批次
74419141081990201黄杰计算机应用技术第三批次
74519140823990518黄可利会计第二批次
74619140824990201黄黎鹏计算机应用技术第三批次
74719140524990269黄琳琳机电一体化技术第二批次
74819140822990014黄萌会计第二批次
74919140822990143黄倩如计算机应用技术第三批次
75019140222990430黄青亮建筑工程技术第三批次
75119140828990143黄少冬机电一体化技术第二批次
75219141021990893黄涛建筑装饰工程技术第三批次
75319140822990261黄文波建筑工程技术第三批次
75419141081990190黄文峰工程测量技术第三批次
75519141034990255黄兴红计算机应用技术第三批次
75619140214991543黄子博工程测量技术第二批次
75719141081990028霍浩楠计算机应用技术第二批次
75819140825990073姬佳伟环境工程技术第三批次
75919140522990310姬明敏机电一体化技术第二批次
76019140525990481嵇亚宁机电一体化技术第三批次
76119140522990388吉波涛机电一体化技术第二批次
76219140222990106吉海军计算机应用技术第二批次
76319140802991165吉伟平工程测量技术第二批次
76419140821990188吉晓宁计算机应用技术第二批次
76519140830990240吉晓轩计算机应用技术第三批次
76619140522990345吉晓宇机电一体化技术第二批次
76719140829990169冀永超水利工程第三批次
76819140702992153冀永杰计算机应用技术第三批次
76919140802991374嘉宁水利工程第三批次
77019140224990316贾彪机电一体化技术第三批次
77119140828990024贾兵兵计算机应用技术第二批次
77219140222990283贾超水利工程第三批次
77319140430990228贾冬斌计算机应用技术第三批次
77419140822990085贾栋道路桥梁工程技术第二批次
77519140981990897贾国庆机电一体化技术第二批次
77619140215990342贾海平计算机应用技术第三批次
77719140829990213贾红海水利工程第三批次
77819140802991439贾辉计算机应用技术第三批次
77919141034990214贾辉辉计算机应用技术第三批次
78019140224990208贾建军计算机应用技术第三批次
78119140824990191贾晋雄水利工程第三批次
78219141002991355贾凯迪计算机应用技术第三批次
78319140402991533贾珂计算机应用技术第二批次
78419140828990037贾力计算机应用技术第二批次
78519140822990040贾梦乐计算机应用技术第二批次
78619140822990211贾鹏刚计算机应用技术第三批次
78719140823990165贾瑞琪计算机应用技术第二批次
78819140828990121贾斯斌会计第二批次
78919140213995230贾涛建筑工程技术第三批次
79019140214991754贾伟科计算机应用技术第二批次
79119140222990397贾文龙机电一体化技术第三批次
79219140521990061贾向锋机电一体化技术第三批次
79319141124990481贾小鹏环境工程技术第二批次
79419140922990151贾晓琳计算机应用技术第二批次
79519140223990113贾鑫燕计算机应用技术第三批次
79619140215990295贾信文机电一体化技术第三批次
79719140822990038贾旭泽汽车运用与维修技术第二批次
79819140222990080贾雁辉计算机应用技术第二批次
79919140222990352贾燕峰机电一体化技术第三批次
80019140828990351贾泽华计算机应用技术第三批次
80119141002991384贾张平计算机应用技术第三批次
80219140802991390贾照军计算机应用技术第三批次
80319140502991331贾臻机电一体化技术第三批次
80419140823990086贾植凯计算机应用技术第二批次
80519140823990158贾志俊环境工程技术第二批次
80619140222990358贾志龙建筑工程技术第三批次
80719140822990201贾智鑫道路桥梁工程技术第三批次
80819140828990060贾壮壮机电一体化技术第二批次
80919140881990019姜昊计算机应用技术第二批次
81019141002991726姜奇峰机电一体化技术第三批次
81119140828990380姜晓宁计算机应用技术第三批次
81219140215990399蒋帆计算机应用技术第三批次
81319140781990525降继海计算机应用技术第三批次
81419140802991490焦国军建筑工程技术第三批次
81519140581990314焦舰机电一体化技术第二批次
81619140222990347焦亮计算机应用技术第三批次
81719140581990506焦鹏机电一体化技术第三批次
81819140502991300焦齐齐机电一体化技术第三批次
81919140802991385焦瑞奇水利工程第三批次
82019140824990094焦涛建筑工程技术第三批次
82119140829990099焦天运工程测量技术第二批次
82219140821990249焦文礼建筑工程技术第二批次
82319140802991310焦义轩计算机应用技术第三批次
82419140822990276解金潘工程测量技术第三批次
82519140822990052解凯乐计算机应用技术第二批次
82619140828990119解鹏菲建筑工程技术第二批次
82719140821990347解思源道路桥梁工程技术第三批次
82819140829990254解亭斌计算机应用技术第三批次
82919140822990257解亚帅计算机应用技术第三批次
83019140821990601解亚雄会计第三批次
83119140821990128介杏萍水利工程第二批次
83219140828990022金笛笛机电一体化技术第二批次
83319140802991418金鑫建筑工程技术第三批次
83419140821990502金亚波机电一体化技术第三批次
83519140828990075金壮壮汽车运用与维修技术第二批次
83619140522990205晋凡杰建筑工程技术第二批次
83719140525990590晋杰机电一体化技术第三批次
83819140828990026晋鹏计算机应用技术第二批次
83919140215990429靳宝计算机应用技术第三批次
84019140581990194靳科峰机电一体化技术第二批次
84119140828990393靳美娟环境工程技术第三批次
84219140223990187靳世维机电一体化技术第三批次
84319140821990265荆博计算机应用技术第三批次
84419140821990368荆佳琦机电一体化技术第三批次
84519140821990090荆楼丰机电一体化技术第二批次
84619140821990479荆鹏机电一体化技术第三批次
84719140821990096荆瑞会计第二批次
84819140829990074荆胜国水利工程第二批次
84919140821990444荆嗣淇水利工程第三批次
85019140821990082荆涛计算机应用技术第二批次
85119140821990254荆武强计算机应用技术第二批次
85219140222990438荆晓夫建筑工程技术第三批次
85319140222990200荆晓禹机电一体化技术第三批次
85419140821990349荆晓振道路桥梁工程技术第三批次
85519140303990370荆鑫计算机应用技术第三批次
85619140222990537荆雪亮机电一体化技术第三批次
85719140826990348荆勇利计算机应用技术第三批次
85819140802991515景彬博会计第三批次
85919140802991093景冰华计算机应用技术第二批次
86019140828990160景凯旋计算机应用技术第二批次
86119140881990059景蓬计算机应用技术第二批次
86219140830990020景山工程测量技术第二批次
86319140881990021景王硕计算机应用技术第二批次
86419140802991430景文武会计第三批次
86519140881990025景晓辉计算机应用技术第二批次
86619140821990155景鑫计算机应用技术第二批次
86719140821990081景雄涛机电一体化技术第二批次
86819140802991212景泽民水利工程第二批次
86919140821990291景泽朋会计第三批次
87019141021990871巨健健建筑装饰工程技术第三批次
87119141021990880巨景义建筑装饰工程技术第三批次
87219140781990219康超峰计算机应用技术第二批次
87319140823990545康杰计算机应用技术第二批次
87419140215990326康瑾瑜计算机应用技术第三批次
87519140121990300康俊宝计算机应用技术第三批次
87619140215990486康俊杰机电一体化技术第三批次
87719140802991337康文奎水利工程第三批次
87819141126990104康雁荣计算机应用技术第二批次
87919140821990594孔德收机电一体化技术第三批次
88019140823990164孔世浩会计第二批次
88119141025990157孔祥林计算机应用技术第三批次
88219140213995425孔祥明机电一体化技术第三批次
88319140502991477孔羊波机电一体化技术第三批次
88419140623990140库宇建筑工程技术第三批次
88519140224990378来玲杰机电一体化技术第三批次
88619140828990170兰大伟会计第二批次
88719140726990214兰海军水利工程第三批次
8881.91402E+13兰继平建筑工程技术第三批次
88919140825990226兰小宾水利工程第三批次
89019140822990119兰晓宁建筑工程技术第二批次
89119141082990112兰晓鹏会计第二批次
89219141081990200郎宝宝工程测量技术第三批次
89319141081990152郎俊超计算机应用技术第三批次
89419140525990585郎鹏机电一体化技术第三批次
89519140524990331郎亚锋计算机应用技术第三批次
89619140823990083雷刚道路桥梁工程技术第二批次
89719140821990335雷猛水利工程第三批次
89819140829990250雷鸣计算机应用技术第三批次
89919140802991480雷琦计算机应用技术第三批次
90019140223990160雷如祥机电一体化技术第三批次
90119141081990136雷尧鸿计算机应用技术第三批次
90219141081990185雷雨田工程测量技术第三批次
90319140802991504雷袁计算机应用技术第三批次
90419140802991538李昂计算机应用技术第三批次
90519140802991164李邦建筑工程技术第二批次
90619140581990594李斌机电一体化技术第三批次
90719140802991150李斌水利工程第二批次
90819141124990693李冰道路桥梁工程技术第二批次
90919140224990458李波建筑工程技术第三批次
91019140224990469李波建筑工程技术第三批次
91119140423990328李波工程测量技术第二批次
91219140882990304李博建筑工程技术第二批次
91319140830990223李灿机电一体化技术第三批次
91419140222990374李昶机电一体化技术第三批次
91519140423990349李超机电一体化技术第二批次
91619140702990554李琛建筑工程技术第二批次
91719140826990388李陈昊金融管理第三批次
91819140802991376李晨会计第三批次
91919140225990185李晨阳机电一体化技术第三批次
92019140525990463李成成机电一体化技术第三批次
92119140215990156李春机电一体化技术第三批次
92219140822990176李春河计算机应用技术第三批次
92319140827990081李春林计算机应用技术第三批次
92419140821990438李春生机电一体化技术第三批次
92519140423990259李达机电一体化技术第二批次
92619140213993346李大治会计第二批次
92719140215990470李东民建筑工程技术第三批次
92819140823990069李冬计算机应用技术第二批次
92919140581990347李冬冬机电一体化技术第二批次
93019140823990063李栋计算机应用技术第二批次
93119140821990221李栋梁计算机应用技术第二批次
93219141025990115李栋林建筑工程技术第三批次
93319140821990497李恩学机电一体化技术第三批次
93419140224990413李二明建筑工程技术第三批次
93519140525990444李飞飞机电一体化技术第三批次
93619140821990172李芬建筑工程技术第二批次
93719141002992024李峰计算机应用技术第三批次
93819141021990870李福江建筑装饰工程技术第三批次
93919140224990269李福元机电一体化技术第三批次
94019140727990232李富民机电一体化技术第三批次
94119140222990289李刚建筑工程技术第三批次
94219140525990502李刚强机电一体化技术第三批次
94319140821990593李岗机电一体化技术第三批次
94419141025990161李高阳建筑工程技术第三批次
94519140830990148李鸽鹏计算机应用技术第三批次
94619140881990155李格峰计算机应用技术第三批次
94719140222990231李根机电一体化技术第三批次
94819140224990237李冠华建筑工程技术第三批次
94919140830990108李国栋水利工程第二批次
95019140224990439李国富建筑工程技术第三批次
95119140882990142李国培计算机应用技术第二批次
95219140423990340李国振会计第二批次
95319140522990207李海兵机电一体化技术第二批次
95419140222990258李海东会计第三批次
95519140222990481李好计算机应用技术第三批次
95619141081990220李昊洋工程测量技术第三批次
95719140421990199李浩君会计第二批次
95819140222990205李贺燕建筑工程技术第三批次
95919141021990876李红露建筑装饰工程技术第三批次
96019141034990123李红伟计算机应用技术第三批次
96119141025990094李宏伟计算机应用技术第三批次
96219140212990032李宏伟机电一体化技术第二批次
96319141025990124李华斌建筑工程技术第三批次
96419140525990631李辉机电一体化技术第三批次
96519140830990019李辉工程测量技术第二批次
96619140224990280李惠瑾机电一体化技术第三批次
96719140623990150李慧建筑工程技术第三批次
96819140926990454李慧君计算机应用技术第三批次
96919140522990472李继东机电一体化技术第二批次
97019140821990586李继平会计第三批次
97119140222990154李佳俊计算机应用技术第二批次
97219140830990084李佳奇建筑工程技术第二批次
97319140828990068李佳旭计算机应用技术第二批次
97419140702992315李嘉豪计算机应用技术第三批次
97519140802991034李嘉乐水利工程 第一批次
97619140802991387李甲计算机应用技术第三批次
97719140423990341李建工程测量技术第二批次
97819140581990459李建峰机电一体化技术第三批次
97919140222990390李建华计算机应用技术第三批次
98019140525990529李建明计算机应用技术第三批次
98119141081990132李建伟建筑装饰工程技术第三批次
98219140821990448李建新机电一体化技术第三批次
98319140224990381李建勋机电一体化技术第三批次
98419140521990170李健机电一体化技术第三批次
98519140882990502李江森建筑工程技术第三批次
98619140212990044李杰会计第二批次
98719140822990094李金峰机电一体化技术第二批次
98819141124990771李金明环境工程技术第二批次
98919140224990512李金勇建筑工程技术第三批次
99019140502991498李晋波机电一体化技术第三批次
99119140828990187李晋川建筑工程技术第三批次
99219140222990024李景辉计算机应用技术第三批次
99319140822990177李景升计算机应用技术第三批次
99419140110999567李景尧计算机应用技术第三批次
99519141025990162李静建筑工程技术第三批次
99619140224990515李军机电一体化技术第三批次
99719140222990057李军计算机应用技术第二批次
99819140821990134李军水利工程第二批次
99919141002991937李军军电气自动化技术第三批次
100019140502991394李军亮机电一体化技术第三批次
100119140423990330李君老年服务与管理第二批次
100219140822990262李俊杰建筑工程技术第三批次
100319140107991075李凯计算机应用技术第三批次
100419140828990136李凯计算机应用技术第二批次
100519140828990042李凯歌计算机应用技术第二批次
100619140107990344李凯文园林工程技术第二批次
100719140829990194李康计算机应用技术第三批次
100819140822990015李康博会计第二批次
100919140830990164李康杰工程测量技术第三批次
101019140581990359李科机电一体化技术第二批次
101119140781990537李魁机电一体化技术第三批次
101219140824990070李坤慧计算机应用技术第二批次
101319140829990119李磊工程测量技术第二批次
101419140822990004李磊会计第二批次
101519140581990211李磊鑫会计第二批次
101619140215990376李利斌机电一体化技术第三批次
101719140423990332李利波计算机应用技术第二批次
101819140524990304李笠计算机应用技术第三批次
101919140981991807李亮计算机应用技术第三批次
102019140823990513李亮环境工程技术第二批次
102119140502991423李亮军机电一体化技术第三批次
102219140502991346李亮亮机电一体化技术第三批次
102319140822990049李霖鑫建筑工程技术第二批次
102419140826990418李玲道路桥梁工程技术第三批次
102519140781990529李龙宾机电一体化技术第三批次
102619140522990313李路鹏老年服务与管理第二批次
102719140822990219李璐璐计算机应用技术第三批次
102819140581990162李璐璐机电一体化技术第二批次
102919140828990045李梦琪计算机应用技术第二批次
103019141081990203李梦阳工程测量技术第三批次
103119140821990181李民强计算机应用技术第二批次
103219140213994307李敏计算机应用技术第三批次
103319140822990127李明琦机电一体化技术第二批次
10341.91408E+13李宁计算机应用技术第三批次
103519140524990301李宁计算机应用技术第三批次
103619140802991036李宁机电一体化技术   第一批次
103719140222990217李宁宇机电一体化技术第三批次
103819140821990520李沛辰金融管理第三批次
103919140525990428李朋机电一体化技术第三批次
104019140502991421李鹏机电一体化技术第三批次
104119140802991347李鹏计算机应用技术第三批次
104219141081990054李鹏道路桥梁工程技术第二批次
104319140828990155李鹏会计第二批次
104419140581990264李鹏机电一体化技术第二批次
104519140525990518李鹏程机电一体化技术第三批次
104619140502991326李鹏飞机电一体化技术第三批次
104719140502991460李鹏飞机电一体化技术第三批次
104819140822990107李鹏飞计算机应用技术第二批次
104919140881990150李鹏虎工程测量技术第三批次
105019140502991422李鹏焦机电一体化技术第三批次
105119140828990168李鹏鹏计算机应用技术第二批次
105219140802991120李鹏伟计算机应用技术第二批次
105319140823990525李鹏翔水利工程第二批次
105419140222990515李鹏雨计算机应用技术第三批次
105519140881990118李朴工程测量技术第三批次
105619140881990034李千艺计算机应用技术第二批次
105719140881990167李谦环境工程技术第三批次
105819140830990081李茜计算机应用技术第二批次
105919140823990975李强道路桥梁工程技术第三批次
106019141081990127李强工程测量技术第三批次
106119140826990232李强环境工程技术第二批次
106219140802991001李勤强建筑工程技术   第一批次
106319140581990315李青龙机电一体化技术第二批次
106419140928990008李清辰会计   第一批次
106519140821990474李锐刚机电一体化技术第三批次
106619140213995076李锐廷建筑工程技术第三批次
106719140802991307李瑞道路桥梁工程技术第三批次
106819140802991097李瑞会计第二批次
106919140821990119李瑞会计第二批次
107019140828990052李瑞峰计算机应用技术第二批次
107119140824990028李瑞恒计算机应用技术第二批次
107219140881990138李瑞茂工程测量技术第三批次
107319140524990109李瑞清计算机应用技术第二批次
107419140822990112李瑞鑫计算机应用技术第二批次
107519140881990055李润泽计算机应用技术第二批次
107619141082990116李若彤会计第二批次
107719140525990566李少花机电一体化技术第三批次
107819140881990116李升工程测量技术第三批次
107919140881990149李世龙工程测量技术第三批次
108019140581990510李树峰计算机应用技术第三批次
108119140222990368李树彦建筑工程技术第三批次
108219140802991502李帅建筑装饰工程技术第三批次
108319140881990144李帅计算机应用技术第三批次
108419141124990774李帅道路桥梁工程技术第二批次
108519140828990028李帅机电一体化技术第二批次
108619140828990129李帅建筑工程技术第二批次
108719140822990064李帅帅会计第二批次
108819141021990768李思远电气自动化技术第二批次
108919140224990147李涛建筑工程技术第三批次
109019140525990524李涛涛机电一体化技术第三批次
109119140802991070李腾道路桥梁工程技术第二批次
109219140821990202李腾飞会计第二批次
109319140802991171李天计算机应用技术第二批次
109419141025990190李庭仵计算机应用技术第三批次
109519140822990161李庭旭金融管理第三批次
109619140802991236李婷金融管理第二批次
109719140222990339李桐建筑工程技术第三批次
109819140823990068李王志汽车运用与维修技术第二批次
109919140222990058李伟计算机应用技术第三批次
110019140881990152李伟工程测量技术第三批次
110119140212990027李伟伟建筑工程技术第二批次
110219140828990394李卫冰建筑装饰工程技术第三批次
110319140802991453李文斌计算机应用技术第三批次
110419140928990087李文华计算机应用技术第三批次
110519141124990489李文利道路桥梁工程技术第二批次
110619140881990146李文宁计算机应用技术第三批次
110719140822990048李文雅会计第二批次
110819140212990117李文泽计算机应用技术第三批次
110919140826990020李喜军建筑工程技术第二批次
111019140802991582李翔翔计算机应用技术第三批次
111119140213995653李小龙计算机应用技术第三批次
111219140821990491李小明计算机应用技术第三批次
111319141124990754李小强道路桥梁工程技术第二批次
111419141124990529李小桐计算机应用技术第二批次
111519140802991206李晓波计算机应用技术第二批次
111619140222990013李晓晨计算机应用技术第二批次
111719140622990353李晓春计算机应用技术第三批次
111819140222990525李晓东机电一体化技术第三批次
111919140882990163李晓东水利工程第二批次
112019140828990169李晓飞计算机应用技术第二批次
112119140802991303李晓鹏计算机应用技术第三批次
112219141022990191李晓旭计算机应用技术第二批次
112319140822990035李晓云建筑工程技术第二批次
112419140829990122李欣雨道路桥梁工程技术第二批次
112519141124990508李新平机电一体化技术第二批次
112619140224990157李新生计算机应用技术第三批次
112719140821990210李兴红计算机应用技术第二批次
112819140222990297李秀辉机电一体化技术第三批次
112919141025990101李秀军计算机应用技术第三批次
113019140224990156李秀丽计算机应用技术第三批次
113119140702992129李秀明计算机应用技术第三批次
113219140823990141李旭晨电气自动化技术第二批次
113319140222990407李旭东机电一体化技术第三批次
113419140824990135李旭光计算机应用技术第三批次
113519141124990886李旭平道路桥梁工程技术第二批次
113619140822990058李暄建筑工程技术第二批次
113719140702992106李学红计算机应用技术第三批次
113819140222990223李雪峰建筑工程技术第三批次
113919140821990280李洵佑道路桥梁工程技术第三批次
114019140214991521李亚泽计算机应用技术第二批次
114119140981990706李岩松建筑装饰工程技术第二批次
114219140802991356李炎计算机应用技术第三批次
114319140502991393李彦鹏机电一体化技术第三批次
114419140222990063李燕青计算机应用技术第二批次
114519140522990228李阳机电一体化技术第二批次
114619140524990024李阳计算机应用技术第二批次
114719140821990536李杨会计第三批次
114819140830990082李洋建筑工程技术第二批次
11491.9141E+13李洋洋计算机应用技术第三批次
115019140828990127李一波计算机应用技术第二批次
115119140222990062李永建筑工程技术第二批次
115219141124990745李永峰道路桥梁工程技术第二批次
115319140224990419李永亮建筑工程技术第三批次
115419140224990418李永明建筑工程技术第三批次
115519140525990588李勇机电一体化技术第三批次
115619140802991094李勇良工程测量技术第二批次
115719141124990345李宇泽道路桥梁工程技术第二批次
115819141124990379李雨涛道路桥梁工程技术第二批次
115919140821990498李玉柱机电一体化技术第三批次
116019140215990266李远计算机应用技术第二批次
116119141081990116李云飞建筑装饰工程技术第三批次
116219140828990050李泽华计算机应用技术第二批次
116319140802991521李增机电一体化技术第三批次
116419140828990395李长川计算机应用技术第三批次
116519140823990748李赵国计算机应用技术第三批次
116619140802991299李炤霖计算机应用技术第三批次
116719140802991193李真工程测量技术